Affrètement Contactez-nous

Contactez-nous

Nous sommes disponibles 24h / 24 et 7j / 7 dans le monde entier. Si vous souhaitez un devis, utilisez notre formulaire en ligne pour soumettre votre requête ou demander un rappel. Si vous souhaitez contacter directement l'un de nos bureaux, veuillez trouver les détails ci-dessous.

Obtenir un devis

Siège Social

Air Partner PLC
2 City Place, Beehive Ring Road
Gatwick
RH6 0PA

View us on google maps

Fort Lauderdale

Houston

Air Partner Inc.
PO Box 20728
Houston
TX 77225

Téléphone: +1 888 247 7278
Email: charter@airpartner.com

New York

Air Partner Inc.
140 Broadway
46th floor
New York, NY 10005

Téléphone: +1 212 252 1002
Fax: +1 978-992-0268
Email: charter@airpartner.com

Los Angeles

Air Partner Inc.
8383 Wilshire Blvd.
Suite 800
Beverly Hills, CA 90211

Email: charter@airpartner.com

Washington D.C.

Air Partner Inc.
250 24th St NW
Suite 300
Washington, DC 20037

Téléphone: +1 202 467 8366
Fax: +1 202 625 6155
Email: charter@airpartner.com

London

Air Partner
Golden Cross House
8 Duncannon Street
London, WC2N 4JF

Tel: +44 800 7 747 380
Email: hello@airpartner.com

France - Paris

Air Partner International
89/91, rue du Faubourg
Saint-Honoré
75008 Paris
France

Tel: +33 1424 411 00
Email: france@airpartner.com

Monaco

Air Partner International c/o Platinum
Group SAM
2 Boulevard Rainier III
MC 98000 Monaco

Tel: +33 1424 411 00
Email: monaco@airpartner.com 

Allemagne - Cologne

Air Partner Int. GmbH
Im Mediapark 5b
50670 Cologne
Germany

Téléphone: +49 221 966 933 00
Fax: +49 221 966 933 01
Email: germany@airpartner.com 

Autriche - Vienne

Air Partner International GmbH
Zweigniederlassung Wien
Rasumofskygasse 4/16
1030 Wien
Austria

Téléphone: +43 1 710 2121
Fax: +43 1 710 2121 10
Email: austria@airpartner.com

Espange - Madrid

Téléphone: +44 1293 844 886
Email: spain@airpartner.com

Hongrie - Budapest

Air Partner Int. GmbH
Represented by Tensi Aviation Ltd.
Komjadi Bela u. 1.
H-1023 Budapest
Hungary


Téléphone: +36 1 999 14 60
Fax: +36 1 999 14 66
Email: hungary@airpartner.com

Italie - Milan

Air Partner Srl
Via Valtellina, 67
20159 Milano
Italy

Téléphone: +39 0266 825 117
Fax: +39 0260 737 939
Email: italy@airpartner.com

Russie - Moscou

Téléphone: +7 915 085 9225
Email: moscow@airpartner.com

Dubai

Cluster X, Building X3, Office 606
Jumeirah Lake Towers
Dubai, UAE

Telephone: +971 4 5727585

Email: dubai@airpartner.com

Singapour

Air Partner Marina Bay Financial Centre Tower 1, Level 11
8 Marina Boulevard
Singapore 018981
Téléphone: +65 6653 4115
Email: singapore@airpartner.com

Turquie - Istanbul

Air Partner Turkey
Yenibosna Merkez Mah.
Değirmenbahçe Cad
Istwest Sit. A1B aPT. No: 17 A1B /23
Bahçelievler

Téléphone: +90 212 663 10 20
Fax: +90 212 663 10 15
Email: Turkey@airpartner.com