Chárter Contactenos

Contáctenos

Estamos disponibles 24/7 al rededor del mundo. Si necesita una cotización, por favor use nuestro formulario digital para someter su solicitud o solicitar que nos contactemos con usted. Si desea contactarse con alguna de nuestras oficinas directamente, ver la información de contacto a continuación.

Solicitar Presupuesto

Oficina Central

Air Partner PLC
2 City Place, Beehive Ring Road
Gatwick
RH6 0PA

Fort Lauderdale

Air Partner Inc.
1100 Lee Wagener Blvd.
Suite 328
Fort Lauderdale, FL 33315

 

Teléfono: +1 954 359 4300
Email: charter@airpartner.com

Nueva York

Air Partner Inc.
140 Broadway
46th floor
New York, NY 10005

 

Teléfono: +1 212 252 1002
Email: charter@airpartner.com

Washington D.C.

Air Partner Inc.
2101 L Street NW
Suite #800
Washington
DC 20037 

 

Teléfono: +1 202 467 8366
Email: charter@airpartner.com

Los Angeles

Air Partner Inc.
8383 Wilshire Blvd.
Suite 800
Beverly Hills, CA 90211

 

Teléfono: +1 888 247 7278
Email: charter@airpartner.com

Houston

Air Partner Inc.
2002 Timberloch Place Suite 200
The Woodlands, TX 77380

 

Teléfono: +1 888 247 7278
Email: charter@airpartner.com

London

Air Partner
Golden Cross House
8 Duncannon Street
London,
WC2N 4JF

 

Teléfono: +44 800 7 747 380
Email: hello@airpartner.com

Francia - París

Air Partner International
89/91, rue du Faubourg
Saint-Honoré
75008 Paris
France

Teléfono: +33 1424 411 00
Email: france@airpartner.com

Alemania - Colonia

Air Partner Int. GmbH
Im Mediapark 5b
50670 Cologne
Germany

Teléfono: +49 221 966 933 00
Email: germany@airpartner.com 

Austria - Viena

Air Partner International GmbH
Zweigniederlassung Wien
Rasumofskygasse 4/16
1030 Wien
Austria

Teléfono: +43 1 710 2121
Email: austria@airpartner.com

Italia - Milán

Air Partner Srl
Via Valtellina, 67
20159 Milano
Italia

Teléfono: +39 0266 825 117
Email: italy@airpartner.com

Mónaco

Air Partner International c/o Platinum Group SAM
2 Boulevard Rainier III
MC 98000 Monaco

 

Teléfono: +33 1424 411 00
Email: monaco@airpartner.com 

Hungría - Budapest

Air Partner International GmbH
Represented by Tensi Aviation Ltd.
Komjadi Bela u. 1.
H-1023 Budapest
Hungary

Teléfono: +36 1 999 14 60
Email: hungary@airpartner.com

Rusia - Moscú

Teléfono: +7 915 085 9225
Email: moscow@airpartner.com

España - Madrid

Teléfono: +44 1293 844 886
Email: spain@airpartner.com

Dubai

Air Partner
Cluster X, Building X3, Office 606
Jumeirah Lake Towers
Dubai, UAE

 

Teléfono: +971 4 5727585
Email: dubai@airpartner.com

Turquía - Estambul

Air Partner Turkey
Yenibosna Merkez Mah.
Değirmenbahçe Cad
Istwest Sit. A1B aPT. No: 17 A1B /23
Bahçelievler

 

Teléfono: +90 212 663 10 20
Email: turkey@airpartner.com

Singapur

Air Partner
Marina Bay Financial Centre
Tower 1, Level 11
8 Marina Boulevard
Singapore 018981

Teléfono: +65 6653 4115
Email: singapore@airpartner.com